Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Центральный банк поддерживает инициативы молодежи по финансовой грамотности

Дата обновления: 5 сен 2023, 16:29
5 сен 2023
В Центральном банке состоялась встреча с одним из разработчиков мобильного интерактивного приложения по финансовому образованию. 

Разработчики стартап проектов, резиденты инкубатора разработки видеоигр GameDev Goethe, активные участники хакатонов и различных IT мероприятий Аббос Шухратов 
и Александр Карп представили первую версию игры в области противодействия фальсификации банкнот.

В ходе встречи сотрудниками Департамента повышения финансовой грамотности и доступности, а также Департамента организации налично-денежного обращения даны рекомендации по улучшению содержательной и интерактивной части приложения.

Центральный банк поддерживает инициативы молодых людей по развитию финансовой грамотности, в том числе посредством цифровых продуктов.

Повышайте финансовую грамотность вместе с Finlit.uz!

USD = 12880.35
-29.8
EUR = 14535.47
-125.3
RUB = 156.68
-3.1
GBP = 17099.95
-113.15
JPY = 88.95
-1.13
CHF = 15591.76
-68.3
CNY = 1779.52
-6.88
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X