Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Завершился первый этап конкурса по созданию видеороликов среди молодежи в рамках «Всемирной недели денег» (Global Money Week)!

Дата обновления:  7 май 2020, 10:22
7 май 2020

Дорогие школьники и студенты! Благодарим всех за участие в конкурсе! Прием конкурсных работ проходил с 12 февраля по 16 апреля т.г.

Конкурсное жюри Центрального банка выбрало лучшие творческие работы в каждой номинации. Видеоролики оценивались по следующим критериям:

  • соответствие работы заявленной теме;
  • креативность (оригинальность);
  • информативность;
  • эстетичность.

Следующий этап выбора победителей конкурса – онлайн-голосование. На голосование представляются три творческие работы в номинации: «Банковская карта – это удобно», также три работы в номинации: «Что такое кредитная история?».

Голосование продлится до 11 мая 2020 до 12:00 часов.

Каждый желающий может проголосовать за лучшую работу в каждой номинации только один раз!

Ждем вашего активного участия!

Также благодарим участниковконкурсов для СМИ и среди блогеров социальных сетей в рамках «Всемирной недели денег» (GlobalMoneyWeek) за активное участие и отправленные творческие работы. Победители будут объявлены в ближайшие сроки. Следите за новостями в официальных каналах Центрального банка!

Голосуйте за видеоролики в номинации: «Банковская карта – это удобно»

Голосуйте за видеоролики в номинации: «Что такое кредитная история?»


USD = 11391.23
+16.18
EUR = 12399.35
+288.33
RUB = 148.90
+0.42
GBP = 14029.44
+230.37
JPY = 86.87
+1.42
CHF = 12439.91
+158.49
CNY = 1668.16
+16.73
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X