Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Центральном банке состоялась встреча с генеральным секретарем Генерального Совета исламских банков и финансовых учреждений

Дата обновления:  31 авг 2021, 18:31
31 авг 2021

В Центральном банке состоялась встреча с генеральным секретарем Генерального Совета исламских банков и финансовых институтов  (СИБИФИ) Абделилом Белатиком.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в области внедрения исламских финансов. Отмечалось, что в последние годы наблюдается существенный рост интереса традиционных банков к вхождению на рынок исламских финансовых продуктов. 

По итогам встречи со стороны СИБИФИ было выражено готовность оказания всестороннего содействия во внедрении исламских финансов в банковский сектор Узбекистана.

Совет исламских банков и финансовых учреждений (CIBAFI) – это международная некоммерческая организация, входящая в Организацию исламского сотрудничества. Создана она по инициативе Исламского банка развития и ключевых мировых исламских финансовых институтов. 

USD = 12212.07
+22.06
EUR = 12992.42
+5.18
RUB = 127.16
+0.25
GBP = 14950.02
-32.72
JPY = 82.34
+0.05
CHF = 13474.64
+28.79
CNY = 1672.22
+3.8
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X