Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Центральном банке состоялась встреча с генеральным секретарем Генерального Совета исламских банков и финансовых учреждений

Дата обновления: 31 авг 2021, 18:31
31 авг 2021

В Центральном банке состоялась встреча с генеральным секретарем Генерального Совета исламских банков и финансовых институтов  (СИБИФИ) Абделилом Белатиком.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в области внедрения исламских финансов. Отмечалось, что в последние годы наблюдается существенный рост интереса традиционных банков к вхождению на рынок исламских финансовых продуктов. 

По итогам встречи со стороны СИБИФИ было выражено готовность оказания всестороннего содействия во внедрении исламских финансов в банковский сектор Узбекистана.

Совет исламских банков и финансовых учреждений (CIBAFI) – это международная некоммерческая организация, входящая в Организацию исламского сотрудничества. Создана она по инициативе Исламского банка развития и ключевых мировых исламских финансовых институтов. 

USD = 12880.35
-29.8
EUR = 14535.47
-125.3
RUB = 156.68
-3.1
GBP = 17099.95
-113.15
JPY = 88.95
-1.13
CHF = 15591.76
-68.3
CNY = 1779.52
-6.88
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X