Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Тендер на поставку оборудования

Дата обновления:  26 мая 2019, 17:00
8 апр 2014

Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан совместно с Центральный банком Республики Узбекистан объявляет тендерные торги на поставку оборудования по проекту «Разработка проектной документации, внедрение клиринговой системы при Центральном банке для возможности оплаты населением за предоставленные интерактивные государственные услуги».

Предметом тендерных торгов является поставка сервера базы данных для информационной системы и флеш-памяти для системы хранения данных (ФСХД). Источник финансирования: средства Фонда развития информационно-коммуникационных технологий.

В Тендерных торгах могут участвовать юридические лица, отечественные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных по характеру работ, которым законодательством Республики Узбекистан не запрещено участвовать в Тендерных торгах и/или в выполнении аналогичных по характеру работ в Республике Узбекистан.

Срок поставки оборудования: не позднее 60 дней со дня подписания договора на поставку оборудования.

Максимальная цена предмета тендерных торгов – 300 млн.сумов.

Сумма задатка для участия в тендере составляет 10 млн.сумов.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект Тендерной документации на русском языке после подачи письменной заявки и уплаты платежа, который не будет возвращен, в размере 500 тысяч сум посредством заключения договора с рабочим органом – Центром развития системы «Электронное правительство», не позднее 7 дней до окончания срока приёма Тендерных предложений.

Все расходы, связанные с переводом средств, производятся за счет заинтересованных участников. Тендерная документация может быть направлена по электронной почте, а также ее можно получить в офисе Рабочего органа с 14:00 до 17:00 часов с понедельника по пятницу по адресу указанному ниже.

Тендерные предложения должны быть представлены в запечатанных конвертах и доставлены по указанному ниже адресу не позднее 15:00 часов 7 мая 2014 года с четкой надписью на конверте: «Тендерная заявка на поставку оборудования по проекту «Разработка проектной документации, внедрение клиринговой системы при Центральном банке для возможности оплаты населением за предоставленные интерактивные государственные услуги». Предложения, поступившие после наступления вышеуказанного срока, не будут приняты и будут возвращены.

Адрес для подачи тендерных предложений:

Республика Узбекистан, г.Ташкент, ул. Амира Темура, 4.

Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий,

Телефоны: + 998 71 252-50-26; +998 71 252-50-28

e-mail: info@egov.uz

Вскрытие конвертов с Тендерными предложениями состоится в 16:00 часов 7 мая 2014г. по адресу указанному выше в присутствии уполномоченных представителей участников тендера, пожелавших присутствовать при вскрытии тендерных предложений.

Ниже представлена форма заявки на получение тендерной документации.

 

Форма письма-заявки на получение тендерной документации

На бланке организации-участника

Рабочему органу Тендерной комиссии

 

Заявка на получение тендерной документации

 

_____________________________________________________________  

     (полное наименование юридического лица, подавшего заявку)

желает принять участие в тендере на поставку оборудования по проекту «Разработка проектной документации, внедрение клиринговой системы при Центральном банке для возможности оплаты населением за предоставленные интерактивные государственные услуги» и перевел сумму в размере 500 тысяч сум на расчетный счет рабочего органа, копия платежного поручения с печатью банка прилагается.

Просим выслать Тендерную документацию по адресу (указать полностью почтовый адрес) или передать нашему уполномоченному представителю (указать должность, Ф.И.О., и паспортные данные уполномоченного представителя).

Полное наименование, адрес Претендента на участие в тендере и банковские реквизиты следующие:____________________________________

Контактные данные:____________________________________________

 

______________                                                                            _______________

  (должность)                                                                                   (подпись)

Место печати                                                                                       Дата

USD = 12640.21
-49.76
EUR = 13559.15
+1.19
RUB = 137.02
-0.18
GBP = 15817.96
+46.87
JPY = 81.22
-0.68
CHF = 13850.77
-28.67
CNY = 1744.13
-7.15
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X