Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Встреча в Центральном банке с экспертами Всемирного банка

Дата обновления:  4 фев 2020, 10:59
4 фев 2020

3 февраля с.г. начался визит миссии Всемирного банка по техническому содействию финансовому сектору Узбекистана во главе с Евой Гутьеррез, старшим специалистом по финансовому сектору.

В первый день визита состоялась встреча с заместителем Председателя Центрального банка, в ходе которой были обсуждены вопросы дальнейшей проработки «Национальной стратегии повышения финансовой доступности» и «Стратегии развития финансового сектора».

Стороны обменялись мнениями касательно целей и программы миссии, достигнутого прогресса по разработке «Национальной стратегии повышения финансовой доступности», а также обсудили дальнейшие действия по организации отдельных семинаров для заинтересованных сторон.

Также состоялся обмен мнениями по отдельным направлениям «Стратегии развития финансового сектора», в том числе по процессам приватизации и консолидации систем государственных банков.

USD = 12216.01
+15.89
EUR = 12807.26
-141.95
RUB = 123.10
-2.3
GBP = 14759.38
-199.19
JPY = 81.52
-0.33
CHF = 13258.10
-133.91
CNY = 1673.08
+2.17
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X