Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проект Положения о порядке изготовления, продажи, обратного выкупа памятных денежных знаков размещен для обсуждения

Дата обновления: 25 фев 2020, 17:52
25 фев 2020

Проект «Положения о порядке изготовления, продажи, обратного выкупа памятных денежных знаков Центрального банка Республики Узбекистан» размещен на Портале по обсуждению проектов нормативно-правовых документов www.regulation.gov.uz.

В проекте, разработанном в соответствии Законом «О Центральном банке Республики Узбекистан», предусматривается порядок изготовления, продажи, обратного выкупа памятных денежных знаков Центрального банка Республики Узбекистан. Памятные денежные знаки, как средство законного платежа в виде наличных денег, будут иметь на территории Республики Узбекистана номинальную стоимость банкнот и монет в обращении, а также могут находиться в обращении в качестве объектов нумизматики, коллекций, инвестиций и сбережений, оцениваемых выше номинальной стоимости.

Подробно ознакомиться с проектом документа и оставить свои предложения и замечания можно по следующей ссылке: https://regulation.gov.uz/ru/document/13818.

USD = 12653.32
-58.77
EUR = 14822.10
-105.71
RUB = 161.89
-0.75
GBP = 17204.72
-78.64
JPY = 86.29
-0.64
CHF = 15896.13
-61.8
CNY = 1762.25
-9.69
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X