Размер шрифта: A A A
Масштаб: A A A A
Цвет: A A A A
Изображения: Вкл. Выкл.

Состоялся круглый стол на тему "Порядок преобразования деятельности микрофинансовых организаций в деятельность микрофинансового банка."

Дата обновления: 15 окт 2025, 11:41
14 окт 2025

Центральный банк организовал круглый стол для участников рынка через платформу "Zoom" о порядке изменения деятельности микрофинансовых организаций в деятельность микрофинансового банка. Во встрече приняли участие более 100 участников, включая представителей Азиатского банка развития, учредителей и исполнительных директоров микрофинансовых организаций.

Центральный банк предоставил информацию о порядке и законодательных основах изменения деятельности микрофинансовых организаций в деятельность микрофинансового банка, в частности, об установленных требованиях к регулированию деятельности микрофинансового банка, процедурах создания микрофинансовых банков и этапах получения лицензии.

В конце мероприятия была достигнута договоренность о том, что подобные практические семинары в будущем будут организованы тематически на основе предложений участников рынка.

USD = 11988.92
-30.16
EUR = 13663.77
-25.96
RUB = 153.49
-0.38
GBP = 15984.83
-23.38
JPY = 73.31
-0.12
CHF = 14710.33
-11.72
CNY = 1771.91
-2.96
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X