Размер шрифта: A A A
Масштаб: A A A A
Цвет: A A A A
Изображения: Вкл. Выкл.

Добро пожаловать на BankЕxpo-2017

Дата обновления: 26 мая 2019, 15:41
3 апр 2017



12–13 апреля 2017 г. в “Кўргазма савдо маркази” (Ташкент, ул. Беруни, 41) состоится ежегодная национальная выставка банковских услуг, оборудования и технологий BankExpo-2017.

На двухдневной выставке коммерческие банки республики презентуют новые продукты, технологии и их возможности, а также ознакомят с мероприятиями по вовлечению населения в предпринимательство и поддержки женского предпринимательства. Будет организован семинар на тему «Реализация правовых механизмов защиты прав участников электронной коммерции».

Об участии в национальной выставке заявили комитеты Законодательной палаты Олий Мажлиса по вопросам бюджета и экономических реформ, по вопросам информационно-коммуникационных технологий, Центральный банк, Торгово-промышленная палата, Ассоциация банков Узбекистана, Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий, заинтересованные министерства и ведомства, высшие учебные заведения и колледжи, общественное движение молодежи «Камолот» и другие общественные организации, а также СМИ.

В рамках выставки будут вручены памятные подарки авторам лучших проектов по поддержке малого бизнеса и частного предпринимательства, занятости выпускников образовательных учреждений, а также клиентам банков и посетителям выставки.

Помимо этого, предусматривается награждение активных участников выставки и кредитных организаций, оказывающих первоклассные услуги клиентам.

USD = 11853.55
+6.39
EUR = 13869.84
+26.43
RUB = 141.86
+0.42
GBP = 16189.58
+39.53
JPY = 74.70
+0.03
CHF = 14828.06
-10.57
CNY = 1763.76
+1.66
Все валюты
Online доступ к общедоступным информационным ресурсам ЦБ РУз в сети Интернет, с возможностью просматривать и получать обновленную информацию, в том числе сведения о курсах валют.
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by X